RF-лифтинг

RF-лифтинг

У нас появилась новая косметологическая процедура! 

RF-лифтинг (радиолифтинг) — это способ омоложения кожи безоперационным путем. 

Рекомендуется женщинам в возрасте после 30 лет, когда на лице уже заметны возрастные изменения, но они еще не сильно выражены. 
Показаниями к радиолифтингу являются морщины и складки, расширенные поры, дряблость кожи, опущение бровей, наличие второго подбородка, нависание верхнего века, поплывший овал лица и другие недостатки кожи. 

RF-лифтинг эффективен, и в этом его главное преимущество. К дополнительным можно отнести: 
  • Использование собственных ресурсов организма. Во время процедуры под кожу не вводятся никакие вещества и препараты, которые призваны восстановить обмен веществ и выработку коллагена. Все процессы происходят естественным путем, а радиолифтинг является лишь их катализатором. Он ускоряет выработку, подталкивает к определенным изменениям. Никаких аллергических реакций просто не может быть. 
  • Безболезненность. Радиолифтинг куда приятнее, чем мезотерапия. Во время процедуры вам не будут вводить обезболивающие средства. Вы не почувствуете ни боли, ни жжения, ни какого-либо дискомфорта. 
  • Отсутствие синдрома отмены. Этот синдром может быть вызван некоторыми процедурами, при которых используются препараты. В случае с радиолифтингом никаких препаратов не вводится, а значит, ткани остаются в хорошем состоянии и никак не реагируют на прекращение процедур. 
  • Долговечность результата. Разумеется, RF-лифтинг не способен сделать вас молодой навечно всего за один курс. Но результаты этого курса будут ощутимы и видимы еще долгое время. Позднее можно повторить процедуры. 
  • Отсутствие реабилитационного периода. Сразу после сеанса вы сможете заняться своими делами, использовать косметику, принимать душ.

другие косметологические услуги


Возврат к списку